Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Начался прием материалов для участия в XXVII региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области

21.09.2022

Уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что отдел координации научных исследований молодых ученых УНиИ ВолгГТУ принимает материалы для участия в XXVII региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области. Конференция пройдет с 1 по 15 ноября на базе Волгоградского государственного технического университета по следующим направлениям:

- секция 1. Химия, химические процессы и технологии;

- секция 2. Машиностроение и транспорт;

- секция 3. Металлургия, новые конструкционные материалы и технологии;

- секция 4. Программно-информационное обеспечение;

- секция 5. Электронные устройства и системы;

- секция 6. Роботы, мехатроника и робототехнические системы;

- секция 7. «Строительство»;

- секция 8. «Архитектура. Дизайн. Развитие урбанизированных территорий»;

- секция 9. «Техносферная безопасность, транспортные и инженерные системы»;

- секция 10. «Цифровые технологии в урбанистике, архитектуре и строительстве».

Информация о других секциях — в отдельном документе «Направления 27 региональной конференции».

Прием материалов осуществляется до 15.10.2022 по адресу электронной почты: omu_vstu@mail.ru

Требования к материалам приведены в «Информационном сообщении».

Шаблон тезисов — в «Шаблоне оформления тезисов на 27 региональную конференцию».

По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел координации научных исследований молодых ученых УНиИ ВолгГТУ (кабинет 427б главного учебного корпуса ВолгГТУ).