8.07.2024Выпуск 2024: Вручение дипломов Цифровой кафедры ВолгГТУ состоялось!
Выпуск 2024: Вручение дипломов Цифровой кафедры ВолгГТУ состоялось!
Цифровая кафедра
29.03.2024Сетевое издание «Волжская правда»: Волжский политехнический институт обучает студентов на «Цифровой кафедре»
Цифровая кафедра
26.03.2024ГТРК «Волгоград-ТРВ». Приоритет – 2030: волгоградские студенты получают навыки в IT на «Цифровой кафедре»
Цифровая кафедраПриоритет 2030
4.03.2024Студенты Волгоградского государственного технического университета посетили Центр информационных технологий Волгоградской области
29.02.2024На Цифровой кафедре ВолгГТУ прошел этап «Зарница» в удаленном формате
На Цифровой кафедре ВолгГТУ прошел этап «Зарница» в удаленном формате
Цифровая кафедра
16.02.2024"Центр информационных технологий Волгоградской области" принял участие в мероприятии ВолгГТУ
Цифровая кафедра
9.02.2024Выпускник Цифровой кафедры Алексей Вальков и руководитель Цифровой кафедры ВолгГТУ профессор Алла Григорьевна Кравец - в Иннополисе!
Цифровая кафедра
3.10.2023Сетевое издание «Городские вести»: В Волгоградском техническом университете открыли «Цифровую кафедру»
Цифровая кафедра
29.09.2023В ВолгГТУ состоялось открытие новой аудитории «Цифровой кафедры»