Top.Mail.Ru
  • Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ВолгГТУ прошел партнерский день Банка ВТБ

В ВолгГТУ прошел партнерский день Банка ВТБ

30.05.2024

Вчера в техническом университете прошел партнерский день Банка ВТБ, в рамках которого политехники могли узнать о преимуществах зарплатной карты ВТБ, индивидуально проконсультироваться по интересующим продуктам банка, а также получить банковские услуги: оформление дебетовой карты; оформление платежного стикера для оплаты телефоном; оформление кредитной карты.

Представители банка рассказали о том, что если зарплатный клиент будет тратить от 10 тысяч рублей по любым картам ВТБ ежемесячно, обнуляется комиссии на переводы до 1 млн рублей через СБП, СМС и пуш-уведомления, снятие наличных в любом банкомате страны. Многие уже наверняка заметили в своих мобильных приложениях, что с 1 мая обновилась система начисления кешбэка. Теперь кешбэк будет в рублях, а не в мультибонусах. Зарплатные клиенты смогут выбрать 4 категории на месяц с повышенным кешбэком до 25% («супермаркеты», «одежда и обувь», «рестораны и кафе», «зоотовары», «цветы», «театры и кино», «АЗС», «автосервис» и др.). Кстати, заработанные мультибонусы надо потратить (конвертировать в рубли, приобрести товары или услуги) до конца текущего года. Они сгорят 30 декабря.

Подробно представители банка рассказали о программе сбережений и вкладов (здесь тоже есть приятные новшества), кредитной карте возможностей с беспроцентным периодом до 200 дней, программах ипотечного кредитования и многом другом. А сотрудники университета смогли задать интересующие вопросы.

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги