Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты ВолгГТУ посетили квест «Ночь в картинной галерее»

Студенты ВолгГТУ посетили квест «Ночь в картинной галерее»

12.10.2021

Чтобы познакомить студентов первого и второго курсов с искусством, был организован творческий квест «Ночь в картинной галерее».

Участники игры были поделены на команды, в которых они продолжили свой путь по выданным маршрутным листам. Каждый этап был посвящён одной картине, и нужно было выполнить творческое, интеллектуальное или спортивное задание.

Атмосфера квеста была загадочной, актерами на мероприятии стали студенты нашего университета, именно они помогали участникам полностью погрузиться в игру.

Когда все этапы были пройдены, ребятам нужно было собрать картину из фрагментов, которые они получили на каждом этапе.

Ребята делились впечатлениями от квеста очень долго, а это значит, что организаторы постарались на славу. Вспомнить, как это было поможет «Политех-ТВ», с атмосферным видео и фотоотчетом.