Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Международный сектор студсовета ВолгГТУ провел мероприятие «Добрый вечер»

Международный сектор студсовета ВолгГТУ провел мероприятие «Добрый вечер»

29.04.2022

В прошедшую среду, 27 апреля, активисты международного сектора студенческого совета ВолгГТУ провели интересное мероприятие для иностранных студентов, которое называлось «Добрый вечер».

Вечер поделился на 3 этапа: знакомство, викторина и чаепитие.

Во время знакомства ребята узнавали друг друга, погрузившись в дружескую атмосферу, вместе фотографировались, учились доверять друг другу через взаимные объятия. Самые активные получили в подарок кружки с символикой вуза.

Далее студенты поделились на команды по цветам и поучаствовали в занимательной викторине. Победу одержала команда синего цвета и выиграла брендированные футболки от студенческого совета.

А затем все снова объединились и собрались за одним столом, чтобы поиграть в настольные игры, побеседовать за чашкой чая, обменяться впечатлениями, опытом, поделиться дальнейшими планами и подарить друг другу много позитива и улыбок.