Версия для слабовидящихДоступная среда
Ежегодный предновогодний марафон «Спроектируй Новый год» достиг финишной точки

30.12.2022

Игрушки уже вырезаны, раскрашены и стали ярким украшением PolyЁлки.

За две недели новогодних мастер-классов участники успели многому научиться в лабораториях ЦПД POLYGON: проектировали, вырезали и паяли на специальном оборудовании. Покрывали красками шоперы и деревянные игрушки, заливали эпоксидной смолой цветные кристаллические снежинки и превращали обычный елочный шар в оригинальный новогодний подарок!

Все вместе создавали атмосферу праздника и Нового года! И это отлично получилось - студенты довольны мастер-классами и принимали активное участие в многочисленных новогодних активностях, которые POLYGON с удовольствием организует каждый год!

Завершающим штрихом новогоднего марафона стал конкурс PolyЁлка, в котором приняли участие более 20 студентов со своими новогодними изделиями!

С радостью сообщаем, кто стал:

- самым креативным – Полина Зайченко;

- самым творческим – Алина Соломатина;

- самым активным – Марина Иванова.

Поздравляем победителей и всех участников, кто творил новогодние подарки и заряжал позитивным настроением!

Ждём всех в следующем году на новогодних мастер-классах!