Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Для студентов ФЭУ ВолгГТУ прошел день компании ООО «ЛУКОЙЛ–Югнефтепродукт»

Для студентов ФЭУ ВолгГТУ прошел день компании ООО «ЛУКОЙЛ–Югнефтепродукт»

29.11.2023

27 ноября отдел карьеры и трудоустройства совместно с факультетом экономики и управления организовал на площадке ВолгГТУ день компании ООО «ЛУКОЙЛ–Югнефтепродукт».

Студентам презентовали проект «Старт в будущее», направленный на привлечение успешных выпускников на предприятия нефтепродуктообеспечения в России. Представитель HR-службы рассказала, что компания ЛУКОЙЛ находится в активном поиске талантов, которые смогут пройти карьерный путь от самой начальной ступени до вершины, став компетентными управленцами нового уровня. Студенты, обладающие лидерскими навыками и ориентированные на результат, смогут стать участниками проекта и получить возможность пройти несколько отборочных этапов, после чего лучшие из них будут приглашены на работу.

Базовые критерии отбора для участия в проекте «Старт в будущее» 2022-2023:

- быть выпускником 2022, 2023 годов;

- выпускник по профильным направлениям: «Менеджмент», «Экономика»;

- средний балл успеваемости - не ниже 4,5.

Подробнее о проекте по ссылке.