Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / «Цифровой прорыв» в твоём регионе!

«Цифровой прорыв» в твоём регионе!

14.05.2021

Уже 21 мая стартует хакатон «Умные города, промышленность, ТЭК», и у тебя есть уникальная возможность принять в нем участие в своем регионе офлайн!

«Цифровой прорыв» открывает сеть офлайн-площадок/коворкинги в регионах — IT-хабы. Ты сможешь прийти в IT-хаб в Волгограде, расположенный по адресу: пр-т им. В. И. Ленина, 28а (высотный корпус ВолгГТУ), общественное пространство «Точка кипения – Волгоград», зал «Площадь», где тебя будет ждать атмосфера настоящего хакатона, рабочее место, бесперебойный интернет, круглосуточный доступ к инфраструктуре и 3-разовое питание. Это отличная возможность для нетворкинга, ты сможешь стать частью сообщества и поработать офлайн с единомышленниками! А также воспользоваться бонусами от спонсоров регионального IT-хаба: ООО «Абак-2000», ООО ИК «СИБИНТЕК», ООО «Лаборатория «Билаб», EPAM в Волгограде.

Приходи на площадку и готовься к настоящему челленджу:

- 48 часов непрерывной работы над цифровым продуктом;

- кейсы от крупнейших компаний и организаций страны;

- возможность реально повлиять на цифровое будущее своего региона и всей страны!

Важно! Хакатон будет проходить в онлайн-формате

⠀Чтобы получить доступ на офлайн-площадку нужно в срок ДО 16 мая:

- выбрать локацию;

- записаться в личном кабинете на сайте https://leadersofdigital.ru/