Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ могут принять участие в реконструкции

Студенты ВПИ (филиала) ВолгГТУ могут принять участие в реконструкции

31.01.2022

Для реконструкции пленения фельдмаршала Паулюса в подвале Центрального универмага Волгограда приглашаются студенты Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ.

Сегодня, 31 января, в рамках празднования победы под Сталинградом, в Волгограде состоится реконструкция событий февраля 1943 года. Есть возможность для участия в данном мероприятии шести студентов ВПИ (парни). Ребят загримируют и переоденут. Время для участия в реконструкции с 9.00 до 16.00. Все будет проходить внутри здания Центрального универмага Волгограда. Желающие могут написать заместителю директора по внеучебной работе Игорю Леонидовичу Пашкевичу.

Кроме того, абсолютно бесплатно студенты вуза приглашаются для прохождения экскурсии в музее "Память", расположенном в подвале Центрального универмага г. Волгограда. Желающие также могут сообщить об этом заместителю директора ВПИ.

Начало экскурсии 31 января в 15.00 часов.