Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студентов ВолгГТУ приглашают пройти опрос

Студентов ВолгГТУ приглашают пройти опрос

24.11.2022

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов разрабатывает и осуществляет пилотирование Программы «Новая миссия городов» по сервисно-инфраструктурному развитию городов высокой концентрации научно-технологического потенциала, направленной на выявление и решение проблем городского развития путем разработки инфраструктурных и сервисных решений для развития городов.

В целях изучения целевой аудитории агентство проводит опрос студентов высших образовательных организаций. Задача опроса определить мобильность, запросы и интересы студентов, какие факторы влияют на выбор места работы и проживания. Опрос не включает вопросы, связанные с оплатой труда и социального пакета, предоставляемого предприятиями.

Опрос размещен по ссылке https://leader-id.ru/events/355907. Заполнение опроса занимает не более 3-5 минут, предварительно необходимо зарегистрироваться на платформе. Пройти опрос можно до 11 декабря.