Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Смотр-конкурс «Лучшее студенческое общежитие ВолгГТУ»

Смотр-конкурс «Лучшее студенческое общежитие ВолгГТУ»

15.10.2021

Мероприятие организуют администрация университета и Первичная профсоюзная организация обучающихся Волгоградского государственного технического университета Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Цели и задачи конкурса:

1. Улучшение жилищных условий проживающих в общежитиях.

2. Совершенствование работы органов студенческого самоуправления в общежитиях.

3. Развитие партнерских отношений между администрацией вуза, администрацией общежитий и органами студенческого самоуправления.

4. Совершенствование воспитательной работы в общежитиях вуза, формирование активной жизненной позиции молодежи.

5. Воспитание студентов, проживающих в общежитии, и формирование у них здорового образа жизни.

Ты целеустремленный, ответственный, активный, умеешь работать в команде, а самое главное проживаешь в общежитии? Тогда быстрей готовься к смотр-конкурсу «Лучшее студенческое общежитие ВолгГТУ».

Тебя ждут яркие эмоции, конкурсы, крутое времяпрепровождения с друзьями, большое количество номинаций, ценные призы!

Заявки принимают коменданты общежитий до 18.10.2021.