Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Российский дорожный научно-исследовательский институт (Москва): Сергей Черкесов рассказал студентам ВолгГТУ о деятельности Волгоградского филиала РОСДОРНИИ

1.04.2022

Представители Волгоградского филиала РОСДОРНИИ приняли участие в «Ярмарке вакансий», проходившей в Институте архитектуры и строительства Волгоградского технического университета (ВолгГТУ). Мероприятие проводилось для выпускников всех направлений подготовки очной формы обучения.

В рамках «Ярмарки вакансий» сотрудники РОСДОРНИИ встретились со студентами, которые являются претендентами на свободные вакансии. Во время встречи директор Волгоградского филиала РОСДОРНИИ Сергей Черкесов ознакомил выпускников профилей подготовки «Автомобильные дороги», «Объекты транспортной инфраструктуры» и «Комплексная безопасность на транспорте» с общими принципами работы организации, структурой, свободными вакансиями, с ситуацией на рынке труда в дорожно-строительном комплексе региона, рассказал об инновационных и технологических решениях, внедряемых на автомобильных дорогах Южного федерального округа.

По итогам мероприятия заинтересованным в трудоустройстве студентам было предложено подать свои резюме на официальный сайт центра занятости Волгограда с целью рассмотрения Волгоградским филиалом РОСДОРНИИ.