Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в онлайн-кубке «Преактум-2020»

Политехников приглашают принять участие в онлайн-кубке «Преактум-2020»

30.11.2020

Всероссийский онлайн-кубок предпринимательских проектов среди студентов и школьников ждет именно вас!

Принять участие в онлайн-кубке можно с проектом на любой стадии – от идеи до работающего бизнеса.

Центр POLYGON ВолгГТУ всегда готов помочь в оформлении идеи и в подаче заявке для участия. Организаторы кубка разыгрывают призы среди всех, кто зарегистрируется: iPhone XR, Apple AirPods и другие. Главный приз – 100 000 рублей на развитие своего проекта.

Попасть в финал смогут те, кто пройдет заочный отбор. Топ-10 участников будут защищать свои проекты в финале. И, возможно, получат приглашение на работу или предложение об инвестициях.

Всю информацию можно найти на сайте, заявки принимаются до 15 декабря.