Политехников приглашают принять участие в конкурсе «Be First»

29.06.2021

Компания Антиплагиат совместно с издательством «Директ-Медиа», журналом «Университетская книга» и консорциумом НЭИКОН приглашает политехников принять активное участие в VI Всероссийском конкурсе дипломных работ «Be First».

Конкурс «Be First» — это ежегодное мероприятие, призванное повысить интерес российских студентов бакалавриата и магистратуры к научной деятельности. Вот уже шестой год подряд мы выбираем лучший студенческий диплом России. Участие в конкурсе бесплатное!

В конкурсе принимают участие студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов выпусков 2020–2021 годов.

В 2021 году мы принимаем дипломы по следующим направлениям:

- филология;

- история;

- педагогика;

- философия;

- социология и политология;

- математика и механика;

- компьютерные и информационные технологии;

- технические (инженерные) науки;

- физика и астрономия;

- химия;

- науки о Земле;

- биологические науки;

- экономика;

- право.

Все работы проходят строгий контроль жюри, среди которых есть известные российские учёные, преподаватели ведущих вузов страны и эксперты в заявленных направлениях.

Дипломные работы принимаются до 15 июля 2021 года. Подведение итогов состоится 15 августа 2021 года, церемония награждения пройдет на Международной книжной ярмарке в Москве в сентябре 2021 года.