Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в Дельфийских играх

Политехников приглашают принять участие в Дельфийских играх

29.01.2021

С 9 по 11 февраля 2021 года Волгоградский государственный институт искусств и культуры проведет региональный этап ХХ молодежных Дельфийских игр России.

Победители станут официальными представителями Волгоградской области на финальном всероссийском этапе Дельфийских игр, который пройдёт с 21 по 26 мая 2021 года в Пермском крае.

Журналистские номинации:

- тележурналистика;

съемочная группа численностью 2 человека (оператор и корреспондент). Возрастные группы: 15-18 лет, 19-25 лет.

I этап - домашнее задание: два сюжета хронометражем по 2,5 до 3 минут (но не более) каждый, снятый не ранее, чем за 8 месяцев до игр.

II этап - снять безмонтажный репортаж с корреспондентом в кадре на тему, заданную на месте соревнования, хронометражем до 3 минут.

- фотография – индивидуально.

Возрастные группы: 12-15 лет, 16-19 лет, 20-24 года.

I этап - домашнее задание: отдельные работы или серии на тему «Герой нашего времени», авторская коллекция фотографий на свободную тему.

II этап - участник представляет фотографии, снятые в течение 1 соревновательного дня в период проведения игр на тему, заданную жюри на месте.

Заявки на участие принимаются до 6 февраля 2021 года.

Для участия в региональном отборочном туре необходимо направить на адрес электронный почты delphic.vlg@yandex.ru:

- заявку (можно найти по ссылке);

- согласие на обработку персональных данных.

Положение конкурса и программные требования в прикрепленном файле.

По вопросам можно обращаться к организатору регионального этапа по адресу электронной почты delphic.vlg@yandex.ru.