Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Окружная школа правовой грамотности ЮФО-2020

Окружная школа правовой грамотности ЮФО-2020

21.04.2021

В Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета с 22 по 25 апреля пройдёт окружная школа правовой грамотности ЮФО-2020, в рамках которой состоятся конкурсы «Лучший профорг ЮФО» и «Лучшее профбюро ЮФО», а также школа социального проектирования и образовательная программа.

Участниками школы станут свыше 100 студентов, представляющие 15 вузов Южного федерального округа. В течение трёх дней ребят ждёт 12 образовательных мероприятий, 3 лекции, мастер-классы, 8 конкурсных испытаний, а также культурно-познавательная программа.

ВолгГТУ – опорный университет на конкурсе представит команда из 20 студентов-профоргов академических групп, которые в рамках 9 испытаний конкурса «Лучший профорг ЮФО» будут бороться за победу.

Организаторами школы являются Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования в Южном федеральном округе, Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования, Донской государственный технический университет, первичная профсоюзная организация обучающихся ДГТУ.