Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Образовательный форум «Территория смыслов» приглашает участников

Образовательный форум «Территория смыслов» приглашает участников

1.06.2022

С 5 июля по 5 августа на площадке Мастерской управления «Сенеж» (г. Солнечногорск) пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов», организуемый Федеральным агентством по делам молодежи совместно с АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минобрнауки РФ.

В 2022 году форум станет базовой площадкой подготовки молодого управленческого актива для политической сферы в условиях новой геополитической реальности. Целью форума является формирование корпуса молодежных лидеров, способных интерпретировать и транслировать актуальную повестку, а также разработка прототипов решений для реальных государственных или общественных институтов, городов и образовательных структур.

В работе форума в очном формате примут участие 2 100 представителей активной молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. К участию приглашаются студенты и аспиранты,    научно-педагогические работники и специалисты по работе с молодежью образовательных организаций.

Регистрация участников осуществляется на сайте https://events.myrosmol.ru/ (в разделе «Форумы»). Для регистрации на мероприятие требуется авторизация на платформе АИС «Молодежь России».

С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться у контактного лица: Быкова Регина Алексеевна, руководитель сектора по работе с участниками Форума, тел.: (953) 346-35-39, адрес эл. почты: info_forum2022@mail.ru.