Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

29.01.2021

Вольное экономическое общество России объявляет старт XXIV Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

Конкурс является ключевым мероприятием Фестиваля экономической науки, который проводит ВЭО России. К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, а также студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет.

Приём научных работ до 19 марта 2021 года, подведение итогов конкурса научных работ состоится в апреле 2021 года. Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса научных работ: май-июнь 2021 года. Проведение торжественной церемонии награждения запланировано в рамках Московского академического экономического форума (МАЭФ-2021). Издание журнала «Научные труды ВЭО России» с лучшими работами победителей и лауреатов конкурса будет выпущено в июле 2021 года.

Подать заявку можно на сайте Вольного экономического общества России.