Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Как управлять рисками XXI века студентам ведущих вузов Волгоградской области рассказал топ-менеджер Сбера

11.04.2024

Лекцию для волгоградских студентов провёл старший вице-президент, руководитель блока «Риски» Сбербанка Джангир Джангиров.

На площадке Волгоградского государственного технического университета сегодня состоялась открытая лекция старшего вице-президента — руководителя блока «Риски» Сбербанка Джангира Джангирова «Управление рисками XXI века: как сделать бизнес более надежным и успешным». Спикер представил студентам ведущих вузов региона: ВолгГТУ, ВолГУ, ВГСПУ, ВолгГМУ, ВолГАУ и Волгоградской академии МВД РФ концепцию риск-менеджмента, модели и технологии управления рисками, используемые в Сбере, а также поделился собственным управленческим опытом. На практических примерах объяснил принципы прогнозирования и управления рисками.

Джангир Джангиров подчеркнул важность понимания технологических изменений, глобальных испытаний и финансовых вызовов, которые происходят в современном мире.