Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В рамках деловой программы финала Турнира молодых профессионалов «ТЕМП» преподавателей ВолгГТУ приглашают на вебинар

9.10.2020

13 октября в 13:00 (МСК) преподавателей ВолгГТУ приглашают присоединиться к прямому эфиру «Современные форматы обучения», на котором участники обсудят:

- новый формат обучения – новые возможности;

- классическое обучение vs интерактивный формат;

- как справиться с недостатками онлайн обучения?

Спикеры вебинара:

- Георгий Валентинович Тихомиров, д.ф.-м.н., заместитель директора Института ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ;

- Ульяна Юрьевна Раведовская, руководитель отдела методологии Корпоративной академии Росатома

Подключайтесь к прямому эфиру на отраслевом карьерном портале по ссылке https://rosatom-career.ru/temp2020

Для справки

Турнир молодых профессионалов «ТЕМП» — масштабный ежегодный проект Госкорпорации «Росатом» и Академии Росатома по привлечению талантливой молодёжи с потенциалом к разработке и внедрению инноваций.

Главная цель турнира, который проводится с 2011 года, — дать возможность его участникам начать успешную карьеру в Госкорпорации «Росатом», предоставить инструменты для профессионального и личного развития, помочь с выбором карьерной траектории, а также найти новые идеи по актуальным направлениям развития бизнеса Росатома.

Участники турнира — студенты и выпускники профильных и опорных вузов Госкорпорации «Росатом»