Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / «Организация проектной деятельности обучающихся»: программа повышения квалификации для сотрудников университета

28.08.2020

Центр проектной деятельности ВолгГТУ «POLYGON» объявляет о наборе на новую бесплатную программу повышения квалификации по организации студенческой проектной деятельности

Программа приурочена к проведению ежегодной региональной Олимпиады по технологическому предпринимательству «TechStart».

Программа актуальна для разных категорий слушателей- это и сотрудники университета, имеющие опыт работы со студенческими проектами, так и желающие его приобрести, разработчики программ высшего образования, программ ДПО, руководители кафедр и факультетов, осуществляющих реализацию проектных практик, включивших или желающих включить освоение компетенций проектной деятельности в реализацию своих программ.

Вы уже работаете со студенческими проектами или хотите начать это делать? Тогда эта программа для вас!

Участие в программе позволит:

-    получить документ установленного образца о повышении квалификации,

-  помочь студентам представить свой проект на региональной олимпиаде по технологическому предпринимательству «TechStart», победителям которой оказывается поддержка университета и продвижение их разработок на всероссийские конкурсы,

-    учесть данный вид активности в рейтинге ППС,

-    разнообразить практики по своим дисциплинам.

Программа содержит 6 образовательных модулей. В качестве выпускной работы представляется конкурсная заявка на олимпиаду совместно с обучающимися, в которой сотрудник университета (слушатель программы) заявлен в качестве наставника проекта (руководителя, консультанта).

К реализации программы привлечены спикеры как из нашего университета, так и внешние эксперты, чей опыт проектной деятельности уже апробирован и интересен в качестве лучших практик.

Длительность обучения: 36 академических часов

Форма обучения: смешанная (онлайн/офлайн).

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Ждем вас на нашей образовательной программе!

По вопросам обращаться:
Центр проектной деятельности ВолгГТУ «POLYGON».
Телефон: 8 (844) 224-37-23
E-mail: polygon@vstu.ru