- все
- январь
- февраль
- март
- апрель
- май
- июнь
- июль
- август
- сентябрь
- октябрь
- ноябрь
- декабрь
1.08.2025
27 июля команда добровольцев из Волонтерского центра Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ помогла собачьему приюту.
Волонтеры собрались, чтобы помочь тем, кому сейчас особенно тяжело, и отправились в приют "Уголёк", где сейчас находятся 207 собак, каждая из которых нуждается в заботе и внимании.
Ребята убрали опавшие ветки и последствия урагана, приведя территорию в порядок, подготовили дрова, которые так необходимы для обогрева и приготовления пищи в приюте, особенно после непогоды, привезли так необходимые гостинцы для хвостатых друзей – сухой и влажный корма. И, конечно же, подарили им самое ценное – внимание и радость прогулок.
Каждый из волонтеров, кто откликнулся, приехал, привез корм или просто подарил свою энергию и заботу, совершил большое дело. Ваша отзывчивость, сила и доброта – это лучик надежды для братьев наших меньших!
А приехали навестить и оказать помощь для братьев наших меньших студенты 1-4 курсов бакалавриата и магистратуры ВПИ (филиала) ВолгГТУ.
Спасибо вам огромное!
Возврат к списку