Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Участники акции «Город-герой Волгоград», общий сбор!

Участники акции «Город-герой Волгоград», общий сбор!

30.07.2021

Состоялось техническое открытие Молодежной акции для российских соотечественников «Город-герой Волгоград». Участникам представили Дирекцию и волонтеров мероприятия. Во время неформального общения молодым людям рассказали о предстоящей программе, а они в свою очередь составили копилку пожеланий на дальнейшие дни.

На нетворкинг-сессии соотечественники лучше узнали о деятельности друг друга. Также участники определили проблемы и возможные идеи для их решения с целью создания Стратегии Сообщества молодых соотечественников.

Мероприятие проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в том числе сегодня участники сдавали ПЦР-тест.

#ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК