Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студентов и сотрудников ВолгГТУ приглашают к участию во Всероссийской просветительской акции «Профсоюзный диктант»

22.09.2022

27 сентября пройдёт Всероссийская просветительская акция «Профсоюзный диктант», объявленная Исполнительным комитетом Профсоюза (постановление от 12 июня 2022 года № 12-6) и приуроченная ко Дню рождения Общероссийского Профсоюза образования.

Основная цель диктанта — дальнейшее формирование корпоративной культуры Профсоюза, активное вовлечение в цифровую профсоюзную среду работников и обучающихся системы образования и пополнение у них багажа знаний об основных принципах организации и направлениях профсоюзной деятельности.

О том, как создать личный кабинет и написать диктант, можно узнать по ссылке https://vk.cc/cgKLLS