Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Старт уникальной образовательной IT-программы от IBS

Старт уникальной образовательной IT-программы от IBS

31.08.2021

Компания IBS, спонсор IT-хаба ВолгГТУ Всероссийского конкурса «Цифровой Прорыв», 6 сентября запускает уникальную бесплатную образовательную программу, с последующим трудоустройством участников.

IBS — одна из крупнейших в России компаний в сфере разработки и тестирования — в поиске талантливых IT-специалистов, желающих развиваться в сфере разработки хранилищ данных.

Ведущие эксперты компании в области Big Data разработали программу переподготовки IBS Career Reboot, которая позволит за месяц быстро изучить направление DWH и приступить к работе над реальными проектами в составе команды IBS!

Обучение стартует 6 сентября, к участию приглашают разработчиков из Волгограда и Волжского. Требования к кандидатам: знания SQL и любого языка программирования.

Если ты один из них, присоединяйся!

Будешь изучать и практиковать: технологический стек Spark, Hadoop, GreenPlum, Kafka.

Участвовать в проектах, реализовывать решения и разрабатывать системы для крупнейших российских заказчиков.

Успешные кандидаты будут зачислены в штат с первого дня!

Интересно? Узнать подробности и отправить резюме можно по ссылке – https://bit.ly/3hTuFhM