Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Ребята из волонтерского отряда ПСС ВолгГТУ снова навестили обитателей приюта для бездомных животных «Любимки»

1.11.2022

В минувшие выходные ребята из волонтерского отряда ПСС ВолгГТУ снова с гостинцами навестили обитателей приюта для бездомных животных «Любимки» г. Волжского.

Ребят не испугала непогода и этот выезд в приют стал необычайно массовым. Студенты привезли в этот раз особенно много гостинцев, переданных политехниками, традиционно погуляли с собаками, угостили всех обитателей приюта сосисками, и конечно, обняли и приласкали всех, кого достали!

Волонтерский отряд сердечно благодарит всех, кто передал для приюта корм и крупы, лекарства и теплые пледы, посуду для кормления животных и ветошь, кто перечислил деньги и смог помочь накормить бездомных животных. Волонтеры надеются, что сообща мы и дальше будем поддерживать этот совсем небогатый, скромный, но очень гостеприимный приют! Волонтеры ведут постоянный сбор помощи для животных и рады будут любому гостинцу для зверушек.

Что собираем:

- сухой корм «Чаппи»;

- влажный корм для кошек;

- крупу любую;

- старые пледы, покрывала, чистое ветхое постельное белье, полотенца, хлопковые футболки;

- ветеринарные препараты, шприцы, витамины, лакомства;

- одноразовые перчатки, рабочие трикотажные перчатки.

Приносить помощь можно в к. 225 высотного корпуса (волонтерский отряд).

По всем вопросам помощи животным связаться можно:

- Елена Скорикова, +79176439357;

- Александр Захаров, +79682836634;

- Василий Просёлков, +79610764616.