Приглашаем политехников принять участие в Диктанте Победы!

25.04.2024

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы» — это историческая акция, которая зародилась в России 6 лет назад. В рамках ее проведения каждый участник может проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Диктант проводится не только на территории России, но и в других странах мира.

В 2024 году это мероприятие пройдет 26 апреля. В этот день можно пройти тест онлайн на официальном сайте акции https://диктантпобеды.рф или прийти по предварительной записи на одну из площадок.

Политехников будут ждать на площадке ВолгГТУ (ауд. 209 УЛК-5 пространства «Точка кипения», в 12:00). Регистрация участников начнется на площадке перед началом мероприятия в 11.30.

Каждому будет вручен Сертификат участника Диктанта Победы, независимо от количества набранных баллов.

Участвуйте в акции вместе с родными и друзьями! Важно знать историю и помнить героизм наших предков.