Представители ВолгГТУ принимают участие в трехдневном интенсиве «Мастер воспитания»

21.09.2023

В Казанском государственном энергетическом университете проходит трехдневный интенсив «Мастер воспитания», где принимает участие делегация ВолгГТУ во главе с проректором по молодёжной политике Ольгой Сергеевной Песковой.

«Мастер воспитания» - обучающая многоуровневая программа развития профессиональных компетенций в области воспитания и молодежной политики, основными участниками которой стали проректоры вузов, начальники управлений по молодежной политике и воспитательной деятельности, преподаватели, кураторы и студенты из 80 университетов России.

Программа «Мастер воспитания» ориентирована на то, чтобы показать возможности для самореализации в России. По итогам интенсивной командной работы участники должны выстроить свои модели воспитательной работы с учетом региональной специфики и представить их Министерству науки и высшего образования России, а после коллективного обсуждения реализовать лучшие практики.