1.05.2026
Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники и партнеры! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Весна – время пробуждения, роста и новых возможностей. А труд – это то, что превращает идеи в реальность, проекты – в работающие механизмы, а мечты – в достижения.
Каждый день наш университет вносит свой вклад в укрепление научно-технического потенциала страны: преподаватели формируют кадровый резерв для отечественной промышленности, учёные разрабатывают перспективные технологии, студенты осваивают современные компетенции и участвуют в инновационных проектах и конкурсах. Каждый из вас – важная часть большой команды, работающей на благо России.
Желаю вам крепкого здоровья и бодрости духа, весеннего вдохновения, оптимизма и отличного настроения! Пусть труд каждого из вас способствует процветанию нашего вуза и укреплению технологического суверенитета России!
Ректор ВолгГТУ член-корреспондент РАН А.В. Навроцкий.
Возврат к списку