Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Поздравление ректора ВолгГТУ А.В. Навроцкого с Новым годом

Поздравление ректора ВолгГТУ А.В. Навроцкого с Новым годом

Дорогие студенты, сотрудники, преподаватели, партнеры и друзья ВолгГТУ!

Поздравляю вас с наступающим новым, 2024 годом!

2023 год был насыщен важными свершениями и достижением амбициозных целей. Мы успешно продолжаем реализовывать проекты в области науки и технологий, наш университет и исследовательские коллективы развиваются, реализуют гранты. Благодаря высокому профессионализму, целеустремленности и творческому поиску коллектив ВолгГТУ вносит вклад в укрепление инженерного образования. Спасибо вам за активность и стремление к развитию!

Близится чудесная сказочная пора, когда мы проводим время с семьей и близкими, набираемся сил, заряжаемся положительными эмоциями, чтобы полными энергии войти в новый год.

Желаю в новом, 2024 году успешной реализации в подготовке инженерных кадров для предприятий региона и страны, профессионального подхода к решению задач, новых открытий и достижений! Благополучия, гармонии, счастья и здоровья всем вам и вашим близким!

Ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий.