Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы

Политехников приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы

30.06.2017

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Главная тема конкурса в 2017 году — «Экология», направленная на популяризацию Года экологии в России.

Номинации 2017 года:

·         социальный плакат

·         социальный видеоролик

Прием заявок осуществляется до 29 сентября 2017 года.

Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении: http://tvoykonkurs.ru/about/docs