Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают на очередной День донора

Политехников приглашают на очередной День донора

25.01.2023

Проект корпоративного донорства ВолгГТУ «Живая кровь» приглашает политехников 27 января принять участие в очередном Дне донора ВолгГТУ и тем самым отметить окончание сессии!

Донорство крови — невероятно важный и доступный многим вид благотворительности. Каждые три секунды кто-то в мире нуждается в здоровой крови, и всего 450 миллилитров (именно столько крови отдает донор за одну процедуру) могут спасти целых три жизни.

Если вы хотите стать донором, но по каким-то причинам еще таковым не являетесь, то сейчас самое время! Если вы уже донор, но не хотите идти сдавать кровь в одиночку, вам найдется компания!

Обязательно зарегистрируйтесь! https://forms.gle/rSxkbheXLdhqpuAk8

А получить всю необходимую информацию и ответы на вопросы вы можете, позвонив координаторам проекта:

- Николь Столярова (+79880363312);

- Елена Скорикова (+7 917 643 93 57).