Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехники приглашаются участвовать в молодежном конкурсе социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

9.10.2018

Напоминаем, прокуратурой Волгоградской области организован и проводится молодежный конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры области www.volgoprok.ru в разделе «Правовое просвещение», подразделе «Конкурс прокуратуры Волгоградской области».

Заявки принимаются по электронному адресу konkurs@volgoproc.ru в срок до 16 октября 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в прокуратуре Волгоградской области. О дате ее проведения будет сообщено дополнительно.