Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Новогоднее театрализованное представление для детей преподавателей и сотрудников Себряковского филиала ВолгГТУ «В гостях у Сказки!»

29.12.2023

26 декабря дети преподавателей и сотрудников Себряковского филиала ВолгГТУ стали зрителями увлекательного новогоднего представления под названием «В гостях у Сказки!», которое подготовили и провели для них студенты-волонтеры.

В начале представления юных зрителей поприветствовала Госпожа Сказка, которая оказалась невидимой для тех, кто перестал верить в чудеса. Но волшебная новогодняя пора открыла дорогу всем гостям в мир сказочных героев.

Юных участников представления встретила Фея Зима, которая вместе с ребятами помогала сказочным героям - Снегурочке, Зайчику, Дракоше - выполнять задания Бабы Яги и Кикиморы, чтобы вернуть Деду Морозу украденные ими волшебный посох и подарки.

Ребята великолепно справились со всеми трудностями, выручили Деда Мороза из беды, вернули ему посох и подарки, и вместе с ним весело встретили Новый, 2024 год! Они с удовольствием читали стихи, пели песни, водили новогодние хороводы вокруг елки, играли в веселые игры и Дед Мороз со Снегурочкой отблагодарили всех девчонок и мальчишек вкусными новогодними подарками!

Как же замечательно, что есть волшебная новогодняя пора, которая дарит радость и позволяет верить в чудеса всем нам - и взрослым, и детям!

Фотоотчет: ССЫЛКА.