Команда студенческого совета ИАиС ВолгГТУ сняла новогодний фильм

31.12.2020

Новый год — время чудес. Ежегодно преподаватели университета поздравляют студентов и коллег с приближающимися праздниками.

Каждый вуз имеет праздничные обычаи, в том числе и ИАиС ВолгГТУ. Однако этот год меняет все, в том числе и формат праздничного концерта. Впервые студенческий совет снял новогодний фильм. И чтобы все пожелания и наставления сбылись, каждый студент непременно должен увидеть его в новогоднюю ночь.

Важная миссия по доставке флешки с поздравлением в рубку была переложена на плечи студенческого совета.

Слышали про теорию шести рукопожатий? Так вот — в университете она тоже работает, но благодаря забывчивости студентов. И хотя видеопоздравление должно было попасть в рубку университета, волею судьбы USB-накопителю заготовлен уикенд вне его стен.

Будет ли соблюдена новогодняя традиция в уходящем году? Увидят ли студенты новогоднее поздравление? Все это вы узнаете в канун Нового года в фильме на сайте вуза и группе в ВКонтакте.