Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Итоги ежегодного выездного обучающего семинара волонтерского отряда ВолгГТУ

Итоги ежегодного выездного обучающего семинара волонтерского отряда ВолгГТУ

1.06.2021

В минувшие выходные на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВолгГТУ прошел ежегодный выездной обучающий семинар волонтерского отряда. В нем приняли участие самые активные представители волонтерского отряда, волонтерского сектора студенческого совета и проекта корпоративного донорства «Живая кровь».

За 2 дня ребята успели помочь администрации с подготовкой лагеря к летней смене, поучаствовать в спортивных и интеллектуальных играх, в квесте и фотоконкурсе, поработать с психологом в групповом обсуждении волнующих вопросов, но самое главное – еще лучше узнать друг друга, что несомненно поможет в реализации волонтерских проектов и идей в новом учебном году.