Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Евгений Москвичев поздравил ветерана Великой Отечественной войны с наступающими новогодними праздниками

29.12.2023

По мнению депутата Госдумы, партийная акция «С Новым годом, ветеран!» прекрасная возможность напомнить о безмерном уважении к фронтовикам за их подвиг

Председатель Комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев поздравил ветерана Великой Отечественной войны Виктора Шестеля из Волгограда с наступающими новогодними праздниками.

Виктор Федорович Шестель закончил службу в звании полковника. В Волгоградский политехнический институт ветеран пришел работать в 1975 году, где более 20 лет возглавлял отдел технических средств обучения. Несмотря на возраст, Виктор Федорович продолжает занимать активную жизненную позицию и вносит большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Евгений Москвичев вручил ветерану памятные подарки, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия и поблагодарил за мирное небо.

«Наступающие новогодние праздники - это возможность в очередной раз адресовать нашим ветеранам слова благодарности, напомнить о безмерном уважении за их подвиг. Для меня огромная честь поздравить Виктора Фёдоровича. Рад снова видеть его в добром здравии. Ветераны – это люди, которым мы обязаны жизнью!», - отметил парламентарий.