Версия для слабовидящихДоступная среда
Амбассадоры ВолгГТУ посетили мастер-класс «Патриотизм – новая реальность»

31.01.2023

26 января амбассадоры Волгоградского государственного технического университета посетили исторический парк «Россия – Моя история», где в рамках регионального патриотического форума состоялся мастер-класс «Патриотизм – новая реальность».

Перед аудиторией выступили 4 спикера, которые охватили разные направления в развитии личного блога. Так, например, Елизавета Ляхова, учитель начальных классов и по совместительству мастер съёмки клипов и историй, рассказала, как работать с контентом, как собирать информацию и искать материал.

Михаил Насыров, основатель проекта «Страна чемпионов», раскрыл эту тему более узко и поделился личным опытом: где искать героев для постов, откуда черпать идеи и как интересно работать с патриотической тематикой.

Эксперт по маркетингу и поиску клиентов Анастасия Макаренко поделилась информацией про актуальные социальные сети, в которых в условиях современной реальности можно развиваться, тренды на 2023 год, а также рассказала про алгоритмы разработки контент-плана для своего блога.

Завершила встречу Дарьяна Подстречная, рассказав о методах продвижения контента и способах монтажа.

Во время встречи проводились интерактивные опросы, которые сопровождались обсуждением результатов. Каждый получил порцию вдохновения, полезной информации и новые знакомства.