Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Академик РАН Иван Федорович Горлов отмечает юбилей

Академик РАН Иван Федорович Горлов отмечает юбилей

15.01.2024

Уважаемый Иван Федорович! Примите искренние и сердечные поздравления от всего коллектива Волгоградского государственного технического университета с прекрасным юбилеем!

Вы обладаете умением работать с полной отдачей сил, невероятной трудоспособностью и целеустремленностью, что позволяет Вам с неизменным успехом решать самые разные задачи. Вы не только настоящий профессионал, но и внимательный, интеллигентный, открытый для общения человек, что ценится коллегами и студентами.

Ваши фундаментальные труды – образец глубокого, мудрого подхода, к самым сложным вопросам совершенствования технологий пищевых производств.

В день юбилея мы выражаем Вам глубокую признательность за многолетнюю плодотворную работу на благо Волгоградского государственного технического университета. При Вашем непосредственном участии ВолгГТУ выпустил несколько поколений высококвалифицированных практиков и ученых-теоретиков.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, профессионального развития, энергии и сил для реализации намеченных планов и будущих достижений!

Ректорат и коллектив вуза.