3 марта в Волжском пройдет Форум предпринимателей «Цифровая экономика: новые возможности для предпринимательства». Один из его организаторов – ВПИ (филиал) ВолгГТУ.

1.03.2018

На Форуме предпринимателей расскажут все о крипто-валюте и онлайн-торговле

Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ выступает одним из организаторов Форума – первого масштабного регионального события такого рода, в котором примут участие свыше 1000 предпринимателей Юга России. Мероприятие посвящено практическому внедрению в бизнес передовых цифровых технологий, развитию бизнеса через онлайн-торговлю, подробному знакомству с инвестированием в криптовалюты и способами заработка на высокодоходном рынке.

Дата проведения: 3 марта 2018 года (суббота)

Время проведения: с 12.00 до 18.30

Место проведения: г. Волжский, ул. Сталинградская, 6, в здании МБУ «Центр культуры и искусства «Октябрь»

Сайт мероприятия: https://www.forumv.info/

Обязательна предварительная регистрация на Таймпад! Все зарегистрировавшиеся участники получат ссылку для доступа к онлайн-трансляции.

На Форуме участники узнают о современных технологиях цифровой экономики, возможных способах организации бизнеса при помощи цифровых технологий, а также возможностях предпринимательства для современной молодежи.