Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Юбилейная Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития строительного комплекса»

28.11.2020

1-2 декабря в ИАиС ВолгГТУ будет проводиться Юбилейная Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития строительного комплекса».

Конференция проводится в очной (online-режим) и заочной формах.

Конференция призвана рассмотреть проблемы и перспективы развития строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

Для участия в конференции приглашаются:

- учёные, аспиранты, обучающиеся и специалисты, направление деятельности которых связано с тематикой конференции;

- сотрудники строительных организаций, предприятий и проектно-исследовательских институтов;

- специалисты органов государственного управления;

- другие заинтересованные лица.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ:

Сопредседатели

- А. В. Навроцкий, д-р хим. наук, профессор, ректор Волгоградского государственного технического университета, заведующий кафедрой "Технология высокомолекулярных и волокнистых материалов";

- В. В. Марченко, заместитель Губернатора Волгоградской области.

Ответственный секретарь В. В. Габова – канд. технических наук, доцент, заместитель декана факультета "Строительства и ЖКХ" по научной работе.

Узнать подробности можно по ссылке.