Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Выпускное занятие в IT-школе «Камышонок» КТИ (филиала) ВолгГТУ

Выпускное занятие в IT-школе «Камышонок» КТИ (филиала) ВолгГТУ

18.01.2022

В IT-школе «Камышонок» Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ состоялось очередное выпускное занятие во всех учебных группах. Ученики продемонстрировали родителям свои индивидуальные проекты, которые они выполняли на протяжении полугода. Все ребята показали высокий уровень знаний и умений, полученных в результате обучения.

Вся команда IT-школы благодарит учеников и их родителей за эти интересные месяцы вместе, а также приглашает всех на новые занятия, которые начнутся уже совсем скоро - 22 января.

Напомним, IT-школа «Камышонок» занимается с детьми разных возрастов, давая знания в области информационных технологий. Занятия проводятся по семи направлениям: «Основы робототехники», «Узнай компьютер лучше», «Креативное программирование Scratch», «Разработка компьютерных игр», «3D-моделирование», «Занимательная информатика» и «Сдай ЕГЭ по информатике». Кроме того, для школьников города регулярно организуются осенние и зимние марафоны мастер-классов, квесты и конкурсы. А совсем недавно учащиеся IT-школы стали победителями состязания «Битва поколений» (сборка компьютера на время).