РИАЦ: Волгоградским студентам предлагают делать карьеру ночью

20.03.2023

Волгоградский государственный технический университет совместно с предприятиями региона проведет для своих студентов «Ночь карьеры».

Как сообщили в пресс-службе вуза, отличительной особенностью мероприятия, помогающего работодателям и будущим специалистам найти друг друга, станет интерактивный формат, благодаря которому учащиеся смогут на равных пообщаться с возможными боссами, посетить мастер-классы по гибким навыкам и серию различных мероприятий.

- Основная задача — создать пространство, которое позволит студентам увидеть себя в новом свете благодаря интерактивному способу взаимодействия и живому общению, что поможет подготовиться к самостоятельной трудовой деятельности и активному поведению на рынке труда, - пояснили в волгоградском «политехе».

«Ночь карьеры» устроят 27 апреля 2023 года в актовом зале высотного корпуса ВолгГТУ (пр. Ленина, 28). Начало - в 20.00.