Top.Mail.Ru
  • Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A
Открытие первой смены в учебно-тренировочном лагере ИАиС ВолгГТУ

25.06.2026

Традиционно после сдачи летней экзаменационной сессии студенты 1-го курса проходят учебную практику.

Успешно сдавшие экзаменационную сессию студенты 1-го курса факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства (более 40 человек) были направлены на изыскательную практику в учебно-тренировочный лагерь ИАиС (УТЛ), который находится в уникальном природном комплексе Волго-Ахтубинской поймы Среднеахтубинского района.

Территория лагеря расположена в дубовой роще, которая характеризуется живописным ландшафтом и чистым воздухом.

23 июня состоялось открытие первой смены в УТЛ, на котором присутствовал первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ Олег Душко. Олег Викторович поприветствовал студентов, сказал напутственные слова и пожелал провести время на производственной практике с пользой, чтобы процесс приносил удовольствие и результат. Он лично поговорил со студентами, поинтересовался удовлетворенностью бытовыми условиями и питанием. Со свой стороны студенты выразили благодарность за разнообразное трехразовое полноценное питание, комфортные условия проживания и интересный досуг, который обеспечивает им начальник лагеря Павел Кленкин.

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги