Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Научные гранты магистрантам и молодым ученым ВолгГТУ

Научные гранты магистрантам и молодым ученым ВолгГТУ

1.07.2022

В целях реализации ключевых направлений и приоритетов научно-исследовательской политики и политики в области инноваций и коммерциализации разработок Программы развития ВолгГТУ «Приоритет 2030» университет объявляет о старте приема заявок на Конкурсы лучших проектов фундаментальных и прикладных научных исследований, выполняемых обучающимися по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры в ВолгГТУ (далее – конкурс «Магистранты») и молодыми учеными ВолгГТУ (далее – конкурс «Молодые ученые») в 2022-2023 гг.

В Положениях о Конкурсах представлены условия, требования и порядок их проведения:

Срок подачи заявок: до 17 часов 00 минут 14 июля 2022 г.

Дополнительную информацию можно получить:

• Кабинет 251 главного учебного корпуса ВолгГТУ (УНиИ)

• Режим работы: с 08:30 до 17:00 часов.

• Телефон: 8(8442)23-99-41

• E-mail: nich@vstu.ru