Версия для слабовидящихДоступная среда
Профком ВолгГТУ - победитель Грантового конкурса «Гранты первых 2023»

31.07.2023

28 июля Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» объявило итоги Грантового конкурса «Гранты первых 2023». Всего на конкурсный отбор было подано 2360 проектов по 12 направлениям, из которых только 759 участников стали победителями. Первичная профсоюзная организация обучающихся ВолгГТУ вошла в их число.

428 000 рублей - именно такой размер финансовой поддержки получил проект Профкома ВолгГТУ «Будь здоровым, будь активным» в номинации Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!»

«Будь здоровым, будь активным» - это комплекс мероприятий по созданию необходимых условий для развития спортивного ориентирования в Волгоградской области, направленный на школьников и студентов вузов и ссузов Волгограда и области.

Поздравляем нашу организацию и желаем успешной реализации проекта!