Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Подведены итоги конкурса на именную стипендию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВолгГТУ

29.10.2021

В ВолгГТУ подвели итоги конкурса на именную стипендию Первичной профсоюзной организации обучающихся Волгоградского государственного технического университета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации на 1-й семестр 2021/2022 учебного года. Отметим, что стипендия выплачивается обучающимся за участие в профсоюзной работе, социально значимой деятельности университета и Первичной профсоюзной организации обучающихся ВолгГТУ, за успехи в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности.

В этом семестре стипендии удостоены:

- Сергей Буров, ФЭиВТ;

- Алина Горбунова, ФТИСиТБ;

- Данил Гребнев, ФТКМ;

- Павел Дикарев, аспирант;

- Егор Коваленко, ФАСТиВ;

- Мария Кривогузова, ФЭУ;

- Ярослав Кузнецов, ХТФ;

- Анастасия Липчанская, ФАГР;

- Максим Москаленко, ВПИ;

- Владислав Нарыжный, ВПИ;

- Анна Пименова, ФТПП;

- Алина Тележникова, ФСиЖКХ;

- Ангелина Юсупкина, ФАТ.

Поздравляем победителей конкурса с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!