Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Лучшие стипендиаты ВолгГТУ в направлении «Общественная деятельность»: Екатерина Гордиенко

14.06.2022

Екатерина Гордиенко – студентка первого курса магистратуры факультета экономики и управления по направлению «Менеджмент».

Еще учась в школе, Екатерина не хотела только учиться и решила, что будет заниматься чем-то активным и полезным. К сожалению, в школе не было подобных мероприятий, где можно было применить весь ее талант, поэтому Екатерина организовывала дни рождения своих друзей и ходила на все секции, которые были в ее районе.

Поступление в политех оказалось решающим событием – Екатерина, наконец, нашла свое место. С первого курса она активно участвовала в жизни студенческого совета, а уже к третьему стала председателем студенческого совета факультета.

Сейчас Екатерина является студентом и сотрудником университета, а также мастером-методистом студенческих отрядов ВолгГТУ.

Подробнее о Екатерине - в репортаже от «Политех-ТВ».