Версия для слабовидящихДоступная среда
  • все
  • декабрь
Базовая кафедра ВолгГТУ помогла Волгоградскому филиалу ООО «Омсктехуглерод» попасть в число финалистов конкурса «Лучшие практики и инициативы по подготовке рабочих кадров и развитию квалификаций»

13.01.2022

Волгоградский филиал ООО «Омсктехуглерод» принял участие в конкурсе «Лучшие практики и инициативы по подготовке рабочих кадров и развитию квалификаций», организованном АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций» в номинации «От профессионального выбора к успешной карьере».

Была представлена практика «Искусство создавать чёрный» с поддержкой руководства базовой кафедры «Процессы и аппараты производства технического углерода» Волгоградского государственного технического университета. Конкурс проводился в три этапа с февраля по декабрь 2021 г. В нём участвовали крупные предприятия Южного федерального округа Российской Федерации. «Омсктехуглерод» оказался в числе финалистов. Предприятие получило благодарственное письмо от лица организационного комитета конкурса и руководства агентства развития квалификаций.