Встреча со студентами Волгоградского колледжа управления и новых технологий им. Ю. Гагарина

23.04.2024

22 апреля состоялись встреча заведующего кафедрой «Технология материалов» Д.В. Руцкого и декана ФПИК Д.Н. Гурулева со студентами выпускных групп Волгоградского колледжа управления и новых технологий имени Юрия Гагарина, обучающимися по специальности 22.02.08 «Металлургическое производство (по видам производства)».

Будущим абитуриентам рассказали о направлениях подготовки, реализуемых в ВолгГТУ, организации и осуществлении образовательного процесса, культурной, творческой и спортивной жизни студентов, а также о высокой востребованности выпускников направления подготовки «Металлургия», реализуемого на кафедре «Технология материалов».

Учащиеся были ознакомлены со всеми возможностями получения актуальной информации по поступлению в ВолгГТУ из официальных аккаунтов университета, а также стали их подписчиками.